976 732 909 · Horario: Comercial L-V 9h a 13:30h / 16h a 20:30h Sab. 10h a 13:30h| Posventa 8h a 20h info@bmwaugusta.es

Equipo Concesionario BMW Zaragoza Augusta Aragón

Dirección

Angel Mingote
Gerente
976 732 909
angel.mingote@bmwaugusta.es

Dep. Calidad y CRM

Paula Escanilla
Calidad y CRM
976 732 909
paula.escanilla@bmwaugusta.es

Dep. Administración

José Luis Sánchez
Jefe Financiero
976 732 909
joseluis.sanchez@bmwaugusta.es

Dep. Marketing

Nuria Sebastián
Responsable Marketing
976 732 909
nuria.sebastian@bmwaugusta.es

Dep. Financiero

Chema Sánchez
Asesor Financiero
976 799 123
chema.sanchez@bmwaugusta.es

Dep. Informática

Guillermo Sánchez
Informático
976 732 909
guillermo.sanchez@bmwaugusta.es

DEPARTAMENTO COMERCIAL | VEHÍCULO NUEVO

José Luis Polo
Director Comercial
976 799 125
joseluis.polo@bmwaugusta.es

José Villafranca
Delegado de Ventas
976 799 136
jose.villafranca@bmwaugusta.es

Raúl Salas
BMW Genius
976 732 909
raul.salas@bmwaugusta.es

Alberto Pérez
Jefe de Ventas Corporativas/Grandes Cuentas
976 799 127
alberto.perez@bmwaugusta.es

Álvaro Méndez
Delegado de Ventas
976 799 138
alvaro.mendez@bmwaugusta.es

Miguel Ángel Lafuente
Delegado de Ventas
976 799 122
miguelangel.lafuente@bmwaugusta.es

David Serrano
Delegado de Ventas MINI
976 799 203
david.serrano@bmwaugusta.es 

DEPARTAMENTO COMERCIAL | VEHÍCULO DE OCASIÓN

Javier De Las Heras
Delegado Ventas Vehículo Ocasión
976 799 137
javier.heras@bmwaugusta.es

Daniel Cardiel Vargas
Delegado Ventas Vehículo Ocasión
976 799 139
daniel.cardiel@bmwaugusta.es

DEPARTAMENTO POSVENTA TALLER

Sergio Subías
Jefe Postventa
976 732 909
sergio.subias@bmwaugusta.es

Luis Gascón
Asesor Servicio
976 732 909
luis.gascon@bmwaugusta.es

Jose Antonio Mateo
Asesor Servicio
976 732 909
joseantonio.mateo@bmwaugusta.es

Jose Miguel Bueno
Asesor Servicio
976 732 909
josemiguel.bueno@bmwaugusta.es

DEPARTAMENTO RECAMBIOS

Rafael Siguin
Jefe de Recambios
976 732 909
rafael.siguin@bmwaugusta.es

Nacho Andreu
Asesor Ventas Recambios
976 732 909
nacho.andreu@bmwaugusta.es

Augusta Aragón

Contacta con nosotros