Equipo Concesionario BMW Zaragoza Augusta Aragón

Dirección

Angel Mingote, Gerente

Angel Mingote
Gerente
976 732 909
angel.mingote@bmwaugusta.es

Departamento de Calidad y CRM


Paula Escanilla
Calidad y CRM
976 732 909
paula.escanilla@bmwaugusta.es

Departamento de Marketing

Nuria Sebastian

Nuria Sebastián
Responsable Marketing
976 732 909
nuria.sebastian@bmwaugusta.es

 

Andrea Marques

Andrea Marqués
Diseño Gráfico
976 732 909
andrea.marques@bmwaugusta.es

Guillermo Sanchez

Guillermo Sánchez
Informático
976 732 909
guillermo.sanchez@bmwaugusta.es

Departamento de Administración

Jose Luis Sanchez

José Luis Sánchez
Jefe Financiero
976 732 909
joseluis.sanchez@bmwaugusta.es

Departamento de Vehículo Nuevo

Alberto Pérez

Alberto Pérez
Jefe de Ventas
976 799 127
alberto.perez@bmwaugusta.es

Miguel Ángel Lafuente

 

Miguel Ángel Lafuente
Delegado de Ventas
976 799 122
miguelangel.lafuente@bmwaugusta.es

Joaquin Barrado

Joaquín Barrado
Delegado de Ventas
976 799 208
joaquin.barrado@bmwaugusta.es

Jose Villafranca

José Villafranca
Delegado de Ventas
976 799 136
jose.villafranca@bmwaugusta.es

Álvaro Méndez

Álvaro Méndez
Delegado de Ventas
976 799 138
alvaro.mendez@bmwaugusta.es

Raul Salas

Raúl Salas
Genius
976 732 909
raul.salas@bmwaugusta.es

David Serrano

David Serrano
Delegado de Ventas MINI
976 799 203
david.serrano@bmwaugusta.es

Departamento Vehículo de Ocasión

Chema Sánchez

Chema Sánchez
Jefe de Ventas Vehículo Ocasión
976 799 123
chema.sanchez@bmwaugusta.es

Javier de las Heras

Javier De Las Heras
Delegado Ventas Vehículo Ocasión
976 799 137
javier.heras@bmwaugusta.es

Daniel Cardiel

Daniel Cardiel Vargas
Delegado Ventas Vehículo Ocasión
976 799 139
daniel.cardiel@bmwaugusta.es

Departamento Servicios Financieros

Jose Luis Polo

José Luis Polo
Asesor Financiero
976 799 125
joseluis.polo@bmwaugusta.es

Departamento Posventa Taller

Sergio Subías
Jefe Postventa
976 732 909
sergio.subias@bmwaugusta.es

Jose Antonio Mateo

Jose Antonio Mateo
Asesor Servicio
976 732 909
joseantonio.mateo@bmwaugusta.es

Jose Miguel Bueno

Jose Miguel Bueno

Asesor Servicio
976 732 909
josemiguel.bueno@bmwaugusta.es

Luis Gascon

Luis Gascón
Asesor Servicio
976 732 909
luis.gascon@bmwaugusta.es

Departamento Recambios

Rafa Singuin

Rafael Siguin
Jefe de Recambios
976 732 909
rafael.siguin@bmwaugusta.es

Nacho Andres

Nacho Andreu
Asesor Ventas Recambios
976 732 909
nacho.andreu@bmwaugusta.es

Augusta Aragón