Equipo Concesionario BMW Zaragoza Augusta Aragón

Dirección

Angel Mingote, Gerente
Angel Mingote
Gerente
976732909
angel.mingote@bmwaugusta.es

Departamento de Calidad y CRM


Paula Escanilla
Calidad y CRM
976732909
paula.escanilla@bmwaugusta.es

Departamento de Marketing

Nuria Sebastian
Nuria Sebastián
Responsable Marketing
976732909
nuria.sebastian@bmwaugusta.es

 

Andrea Marques
Andrea Marqués
Diseño Gráfico
976732909
andrea.marques@bmwaugusta.es

Guillermo Sanchez

Guillermo Sánchez
Informático
976732909
guillermo.sanchez@bmwaugusta.es

Departamento de Administración

Jose Luis Sanchez
José Luis Sánchez
Jefe Financiero
976732909
joseluis.sanchez@bmwaugusta.es

Departamento de Vehículo Nuevo

Alberto Pérez

Alberto Pérez

Jefe de Ventas

976799127

alberto.perez@bmwaugusta.es

Miguel Ángel Lafuente

Miguel Ángel Lafuente

Delegado de Ventas

976799122

miguelangel.lafuente@bmwaugusta.es

Joaquin Barrado

Joaquín Barrado

Delegado de Ventas

976799123

joaquin.barrado@bmwaugusta.es

Jose Villafranca

José Villafranca

Delegado de Ventas MINI

976799136

jose.villafranca@bmwaugusta.es

Álvaro Méndez

Álvaro Méndez

Delegado de Ventas

976799138

alvaro.mendez@bmwaugusta.es

Hector Herrera

Hector Herrera

Delegado de Ventas

976799144

hector.herrera@bmwaugusta.es

Raul Salas

Raúl Salas

Genius

976732909

raul.salas@bmwaugusta.es

David Serrano

David Serrano

Delegado de Ventas MINI

976799203

david.serrano@bmwaugusta.es

Departamento Vehículo de Ocasión

Chema Sánchez

Chema Sánchez
Jefe de Ventas Vehículo Ocasión
976799123
chema.sanchez@bmwaugusta.es

Javier de las Heras

Javier De Las Heras
Delegado Ventas Vehículo Ocasión
976799137
javier.heras@bmwaugusta.es

Alberto Molina

Alberto Molina
Delegado Ventas Vehículo Ocasión
976799139
alberto.molina@bmwaugusta.es

Departamento Servicios Financieros

Jose Luis Polo

José Luis Polo
Asesor Financiero
976799125
joseluis.polo@bmwaugusta.es

Departamento Posventa Taller

Antonio Gayán

Antonio Gayan
Jefe Postventa
976732909
antonio.gayan@bmwaugusta.es

Jose Antonio Mateo

Jose Antonio Mateo
Asesor Servicio
976732909
joseantonio.mateo@bmwaugusta.es

Jose Miguel Bueno

Jose Miguel Bueno
Asesor Servicio
976732909
josemiguel.bueno@bmwaugusta.es

Luis Gascon

Luis Gascón
Asesor Servicio
976732909
luis.gascon@bmwaugusta.es

Departamento Recambios

Rafa Singuin

Rafael Siguin
Jefe de Recambios
976732909
rafael.siguin@bmwaugusta.es

Nacho Andres

Nacho Andreu
Asesor Ventas Recambios
976732909
nacho.andreu@bmwaugusta.es

Augusta Aragón